




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 185/60R15 HANKOOK Winter I Cept RS2
Представляем вашему вниманию зимние шины HANKOOK Winter I Cept RS2, идеальный выбор для холодного сезона. Эти шины обеспечивают отличное сцепление на снежных и ледяных дорогах, гарантируя вашу безопасность и комфорт в любых зимних условиях.
- Размер: 185/60R15
- Состояние: б/у
- Остаток протектора: 6.7-6.8 мм
- Год выпуска: 2016
- Количество в наличии: 4 штуки
- Цена за 1 шт: 1500 грн
Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по выгодной цене! Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате, что делает покупку ещё более удобной. Заказывайте сейчас и будьте уверены в своей безопасности на дороге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 500 ₴
- В наличии
Шины б/у 185/60R15 HANKOOK Winter I Cept RS2 зимние, остаток 6.7-6.8 мм, год производства 2021
1 500 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




