




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 195:65R15 STRIAL WINTER зимние
Представляем вашему вниманию зимние шины б/у модели STRIAL WINTER размером 195:65R15. Эти шины идеально подойдут для вашего автомобиля в холодное время года, обеспечивая надежное сцепление с дорогой и безопасность на зимних трассах.
Характеристики:
- Остаток протектора: 5.2 - 5.6 мм
- Год выпуска: 2018
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за 1 шт: 1400 грн
Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по выгодной цене! Мы отправляем товары по минимальной предоплате, чтобы вы могли быстро и удобно получить свой заказ.
Обеспечьте себе безопасность и комфорт на зимних дорогах с шинами STRIAL WINTER!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 195 мм |
| Производитель | Strial |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 400 ₴
- В наличии
Шины 195/65R15 STRIAL WINTER зимние, б/у, остаток 5.2-5.6 мм, год 2018
1 400 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



