




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина б/у 205/70R15 YOKOHAMA GEOLANDER A/T
Тип: Всесезонная шина
Состояние: Б/у, остаток протектора 5-6.5 мм
Год производства: 2019
Количество в наличии: 4 шт.
Цена: 1800 грн за одно колесо
Эта шина идеально подходит для тех, кто ищет надежное и качественное решение для своего автомобиля. YOKOHAMA GEOLANDER A/T сочетает в себе отличные ходовые качества как на асфальте, так и на бездорожье. Вы можете быть уверены в ее производительности в любых условиях.
Мы отправляем товар по минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести качественные шины по привлекательной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yokohama |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- Нет в наличии
Шина 205/70R15 YOKOHAMA GEOLANDER A/T всесезонная, б/у, 2019 год, остаток 5-6.5 мм
1 800 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







