




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/60R16 MICHELIN PILOT ALPIN 5 (Зима)
Представляем вашему вниманию отличные зимние шины 205/60R16 от известного бренда MICHELIN - модель PILOT ALPIN 5. Эти шины идеально подойдут для вашего автомобиля, обеспечивая надежное сцепление на снегу и льду.
- Остаток протектора: 6.1-6.3 мм
- Год выпуска: 2021
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за колесо: 1800 грн
Шины находятся в отличном состоянии и готовы к использованию. Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате, что делает покупку удобной и безопасной.
Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по выгодной цене! Свяжитесь с нами уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
Шины 205/60R16 MICHELIN PILOT ALPIN 5 зима, 6.1-6.3 мм, 2021 год
1 800 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




