




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/60R16 LASSA SNOWAYS 3 (зима)
Предлагаем вашему вниманию высококачественные зимние шины LASSA SNOWAYS 3 размера 205/60R16. Эти шины идеально подходят для безопасного и комфортного вождения в зимних условиях.
Основные характеристики:
- Состояние: б/у
- Год выпуска: 2022
- Остаток протектора: 8-8.3 мм
- Количество налицо: 2 шт
- Цена за штуку: 1700 грн
Эти шины обеспечивают отличную управляемость и надежность на заснеженных и обледеневших дорогах. Благодаря современной технологии производства, LASSA SNOWAYS 3 гарантируют отличное сцепление с дорогой, а также комфортное и безопасное вождение.
Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по выгодной цене! Мы осуществляем доставку при минимальной предоплате.
Заказывайте прямо сейчас и обеспечьте себе безопасную езду этой зимой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lassa |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
Шины 205/60R16 LASSA SNOWAYS 3 зима, 8-8.3 мм, 2022 год
1 700 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




