




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/60R16 NEXEN N Blue 4Season
Тип: всесезонная
Размер: 205/60R16
Марка: NEXEN
Состояние: б/у, остаток протектора 5.9-6.6 мм
Год выпуска: 2020
Цена:
Всего за 1600 грн за одну шину
Особенности:- Отличная управляемость на любых дорожных покрытиях
- Низкий уровень шума для комфортной езды
- Высокая износостойкость и надежность
Доставка: отправляем по минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести качественные шины по выгодной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
Шины б/у 205/60R16 NEXEN N blue 4Season всесезонные.
1 600 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




