




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 195/60R16 HANKOOK Winter Icept RS2
Представляем вам зимние шины HANKOOK Winter Icept RS2 с размером 195/60R16. Эти шины идеально подходят для зимних условий, обеспечивая отличное сцепление на снегу и льду.
Технические характеристики:
- Состояние: б/у
- Остаток протектора: 5.2-7.3 мм
- Год выпуска: 2018
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за штуку: 1600 грн
Эти шины прошли проверку на качество и готовы к использованию. Они обеспечат вам безопасность и комфорт во время холодного сезона.
Условия покупки:
Отправляем по минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести надежные зимние шины по выгодной цене!
Звоните или пишите, чтобы узнать больше и оформить заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
Шины 195/60R16 HANKOOK Winter Icept RS2 зимние, изношенные 5.2-7.3 мм, год 2018
1 600 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




