




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный выбор для зимнего сезона!
Представляем вам шины FALKEN EUROALL SEASON AS210 с размером 205/55R17. Эти шины идеально подходят для тех, кто ищет надежность и комфорт во время зимних поездок.
Технические характеристики:
- Год производства: 2020
- Глубина протектора: 6.6 - 6.9 мм
- В наличии: 2 шт
- Цена за 1 колесо: 1700 грн
Преимущества:
- Отличное сцепление на скользких дорогах
- Устойчивость к износу и повреждениям
- Комфортная езда при любых погодных условиях
Не упускайте возможность обеспечить себе безопасные и комфортные поездки этой зимой с шинами FALKEN EUROALL SEASON AS210. Заказывайте сейчас!
Отличный выбор для зимнего сезона!
Представляем вам шины FALKEN EUROALL SEASON AS210 с размером 205/55R17. Эти шины идеально подходят для тех, кто ищет надежность и комфорт во время зимних поездок.
Технические характеристики:
- Год производства: 2020
- Глубина протектора: 6.6 - 6.9 мм
- В наличии: 2 шт
- Цена за 1 колесо: 1700 грн
Преимущества:
- Отличное сцепление на скользких дорогах
- Устойчивость к износу и повреждениям
- Комфортная езда при любых погодных условиях
Не упускайте возможность обеспечить себе безопасные и комфортные поездки этой зимой с шинами FALKEN EUROALL SEASON AS210. Заказывайте сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falken |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
Шины 205/55R17 FALKEN EUROALL SEASON AS210 зима, остаток 6.6-6.9 мм, год 2020
1 700 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




