




Шины б/у 205/55R17 BRIDGESTONE BLIZZAK LM001 (Зимние)
Представляем вашему вниманию высококачественные зимние шины BRIDGESTONE BLIZZAK LM001 в размере 205/55R17. Эти шины идеально подойдут для обеспечения надежного сцепления на зимних дорогах, благодаря своей продуманной конструкции и современным технологиям.
Основные характеристики:
- Состояние: Б/у
- Остаток протектора: 5.2 мм
- Год выпуска: 2020
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за штуку: 1600 грн
Шины BRIDGESTONE BLIZZAK LM001 обеспечивают отличную управляемость и безопасность даже в самых сложных зимних условиях. Их уникальный состав и дизайн протектора способствуют быстрому отведению воды и снега, что значительно уменьшает риск аквапланирования.
Почему стоит выбрать BRIDGESTONE BLIZZAK LM001?
- Проверенная временем марка с отличной репутацией
- Идеальная производительность на обледенелых и заснеженных дорогах
- Комфортная и тихая езда
Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате, чтобы вы могли быстро и без лишних хлопот получить свои шины. Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по выгодной цене!
Свяжитесь с нами для оформления заказа и получения дополнительной информации!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bridgestone |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
Шины 205/55R17 BRIDGESTONE BLIZZAK LM001 зима, 5.2 мм, 2020 год
1 600 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий





