




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 225/40R18 FALKEN EUROWINTER HS01
Подготовьтесь к зимним условиям с шинками FALKEN EUROWINTER HS01! Эти зимние шины обеспечат вам надежное сцепление на снегу и льду, гарантируя безопасность и комфорт в любых погодных условиях.
Параметры товара:
- Размер: 225/40R18
- Модель: FALKEN EUROWINTER HS01
- Состояние: б/у
- Остаток протектора: 5.6 мм
- Год выпуска: 2021
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за штуку: 1800 грн
Не упустите возможность улучшить свою безопасность на дороге этой зимой! Мы отправляем шины по минимальной предоплате, что делает процесс покупки еще более удобным для вас.
Сделайте шаг навстречу качеству и надежности — выберите FALKEN EUROWINTER HS01 уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falken |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
Шины 225/40R18 FALKEN EUROWINTER HS01 зимние, остаток 5.6 мм, год 2021
1 800 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




