




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 245/45R18 VREDERSTEIN QUATRAC PRO
Тип: Всесезонные
Состояние: Б/у
Размер: 245/45R18
Модель: VREDERSTEIN QUATRAC PRO
Год выпуска: 2021
Остаток протектора: 6-6.3 мм
Количество в наличии: 2 шт
Цена: 2000 грн за 1 шт
Не упустите возможность приобрести качественные всесезонные шины от известного бренда VREDERSTEIN! Эти шины обеспечивают отличное сцепление на сухой и мокрой дороге благодаря своей уникальной конструкции и высококачественным материалам.
Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате, что обеспечивает безопасность вашей покупки. Заботьтесь о своем автомобиле и выбирайте только лучшее!
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или оформления заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 245 мм |
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии
Шины 245/45R18 VREDERSTEIN QUATRAC PRO всесезонные, б/у, 6-6.3 мм, 2021 год
2 000 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





