




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 215/65R16 BARUM POLARIS 5
Сезон: Зима
Размер: 215/65R16
Марка: BARUM
Модель: POLARIS 5
Год изготовления: 2021
Остаток протектора: 5.8-5.3 мм
Количество в наличии: Комплект из 4 шт.
Цена за колесо: 1700 грн
Эти шины идеально подходят для зимних условий, обеспечивая отличное сцепление и стабильность на дороге. Изготовленные по современным технологиям гарантируют надежность и долговечность. Не упустите возможность приобрести комплект шины BARUM POLARIS 5 по выгодной цене!
Внимание! Отправка осуществляется по минимальной предоплате. Заказывайте сейчас и подготовьте свой автомобиль к зимним приключениям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barum |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
Шины 215/65R16 BARUM POLARIS 5 зимние, остаток 5.8-5.3 мм, 2021 год, комплект 4 шт.
1 700 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





