



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые шины 385/65 R22.5 SONIX SX 977
Предлагаем вам новые шины 385/65 R22.5 SONIX SX 977, которые сочетают в себе высокое качество и надежность. Эти шины идеально подходят для грузовых автомобилей и обеспечивают отличное сцепление с дорогой в любых погодных условиях.
Основные характеристики:
- Размер: 385/65 R22.5
- Модель: SONIX SX 977
- Цена за 1 колесо: 12,500 грн. (с НДС)
- Форма оплаты: Наличный и безналичный расчет
Не медлите! Мы осуществляем отправку шины по минимальной предоплате, что позволит вам получить этот качественный товар в кратчайшие сроки.
Выбирайте SONIX SX 977 для вашего транспорта и почувствуйте разницу в комфорте и безопасности на дороге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonix |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
- Цена: 12 000 ₴


