




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины Windforce Snowblazer UHP 225/50 R17 98V XL
Тип: Зимние шины
Модель: Windforce Snowblazer UHP
Размер: 225/50 R17
Индекс нагрузки: 98
Индекс скорости: V
Класс: XL (дополнительная прочность)
Год выпуска: 2025
Цена за одно колесо: 2500 грн
Эти шины созданы для обеспечения максимального комфорта и безопасности в зимних условиях. С их помощью вы сможете уверенно передвигаться по снежным и ледяным дорогам.
- Отличное сцепление: Специальный протектор обеспечивает надежное сцепление с дорогой.
- Устойчивость к аквапланированию: Конструкция шины минимизирует риск аквапланирования даже при сильных осадках.
- Комфортная езда: Уменьшенный уровень шума позволяет наслаждаться спокойной поездкой.
Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате. Не упустите возможность подготовиться к зиме с шинами Windforce Snowblazer UHP!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Windforce |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 2 500 ₴



