




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 225/65R16c VREDESTEIN COMTRAC 2 Winter
Представляем вашему вниманию шины б/у размером 225/65R16c от известного бренда VREDESTEIN – модель COMTRAC 2 Winter. Эти шины идеально подходят для зимних условий, обеспечивая надежное сцепление и безопасность на дороге.
Характеристики товара:
- Состояние: б/у
- Размер: 225/65R16c
- Модель: VREDESTEIN COMTRAC 2 Winter
- Год выпуска: 2021
- Остаток протектора: 5-6.9 мм
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за штуку: 1800 грн
Мы предлагаем вам не упустить шанс приобрести надежные зимние шины по привлекательной цене. Эти шины прошли проверку временем и готовы к новым вызовам зимней дороги!
Условия заказа:
Отправляем товар по минимальной предоплате. Не упустите возможность сделать вашу поездку безопасной и комфортной!
Для оформления заказа или получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vredestein |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
Шины б/у 225/65R16c VREDESTEIN COMTRAC 2 зимние 2021 года, износ 5-6.9 мм
1 800 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




