




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 265/60R18 MICHELIN LATITUDE TOUR HP
Тип: Летние шины
Размер: 265/60R18
Бренд: MICHELIN
Состояние: Б/у
Остаток протектора: 4.5 мм
Год выпуска: 2017
Количество в наличии: 2 шт
Цена за колесо: 1500 грн
Доставка и оплата
Мы осуществляем отправку товара по минимальной предоплате, что делает процесс покупки максимально удобным для вас!
Почему выбирают MICHELIN?
- Выдающаяся производительность на любых дорожных покрытиях.
- Отличная устойчивость на мокрой дороге.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
Не упустите возможность приобрести качественные летние шины по выгодной цене! Поддержите безопасность и комфорт во время поездок. Звоните или пишите, чтобы узнать больше!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 500 ₴
- В наличии
Б/у шины 265/60R18 MICHELIN LATITUDE TOUR HP летние 4,5 мм 2017 г.
1 500 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



