




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 235/65R17 Continental Winter Contact
Тип: Зимние шины
Размер: 235/65R17
Состояние: Б/у
Год выпуска: 2017
Параметры шины:
- Остаток протектора: 5.1 - 6 - 6.6 мм
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за штуку: 1800 грн
Особенности:
Шины Continental Winter Contact - это идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность и комфорт на зимних дорогах. Благодаря современным технологиям и качественным материалам, они обеспечивают отличное сцепление с дорогой даже в самых сложных условиях.
С остатком протектора от 5.1 до 6.6 мм, эти шины гарантируют надежность и долговечность. Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по доступной цене!
Условия покупки:
Отправляем по минимальной предоплате. Не стесняйтесь обращаться, если у вас есть вопросы или нужна дополнительная информация!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
Шины 235/65R17 Continental Winter Contact зимние, б/у, 5.1-6.6 мм, год 2016
1 800 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



