




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 225/40R18 BARUM POLARIS 5 (Зимние)
Представляем вашему вниманию зимние шины BARUM POLARIS 5 в размере 225/40R18. Эти шины идеально подойдут для вашего автомобиля, обеспечивая отличное сцепление и безопасность на зимних дорогах.
Характеристики:
- Состояние: б/у
- Глубина протектора: 7.5 мм
- Год выпуска: 2020
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за штуку: 1800 грн
Мы гарантируем высокое качество и надежность наших шин. BARUM POLARIS 5 - это отличный выбор для тех, кто ценит безопасность и комфорт в зимний период.
Не упустите возможность приобрести эти шины по выгодной цене! Мы отправляем товары по минимальной предоплате. Заказывайте сейчас и обеспечьте себе комфортное вождение этой зимой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barum |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
Шины 225/40R18 BARUM POLARIS 5 зима, 7.5 мм, 2020 год
1 800 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




