




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины 195/75R16c LANVIGATOR CATCFORS VAN A/S
Представляем вам всесезонные шины LANVIGATOR CATCFORS VAN A/S, которые идеально подходят для вашего автомобиля. Эти шины обеспечивают надежность и безопасность в любых погодных условиях.
- Размер: 195/75R16c
- Тип: Всесезонные шины
- Состояние: Новые
- Год выпуска: 2024
- Цена: 3000 грн за колесо
Эти шины созданы с учетом современных технологий, обеспечивающих отличное сцепление с дорогой, комфортное управление и длительный срок службы. Вы можете быть уверены в их качестве и надежности.
Мы осуществляем доставку по Украине с минимальной предоплатой. Не упускайте время, приобретите шины LANVIGATOR CATCFORS VAN A/S уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и безопасностью на дороге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lanvigator |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 3 000 ₴
- В наличии
Шины 195/75R16c LANVIGATOR CATCFORS VAN A/S всесезонные новые 2024 года
3 000 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



