




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины 195/70R15c LANVIGATOR CATCFORS VAN A/S
Тип: Всесезонные шины
Год выпуска: 2025
Цена за колесо: 2800 грн
Описание продукта
Представляем вам шины LANVIGATOR CATCFORS VAN A/S – идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и комфорт на дороге! Эти всесезонные шины созданы для обеспечения оптимального сцепления и стабильности в любых погодных условиях.
Характеристики:
- Размер: 195/70R15c
- Тип использования: Коммерческие транспортные средства
- Проводящая технология: Современные материалы и конструкция для повышенной износостойкости
Преимущества:
- Высокая производительность на сухой и мокрой поверхности
- Обеспечивает комфортную езду даже на длинных дистанциях
- Эффективное снижение уровня шума при движении
Не упускайте возможность приобрести новые шины 2025 года по выгодной цене! Заказывайте прямо сейчас!
Условия доставки:
Мы производим отправку шины по минимальной предоплате. Позвольте себе безопасное путешествие с LANVIGATOR CATCFORS VAN A/S!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lanvigator |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 2 800 ₴
- В наличии
Шины 195/70R15c LANVIGATOR CATCFORS VAN A/S всесезонные новые 2025 года
2 800 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



