




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 265/60R18 BF Goodrich All Terrain A/T
Представляем вам всесезонные шины 265/60R18 от известного бренда BF Goodrich. Эти шины идеально подойдут для любителей активного вождения и приключений на природе!
Параметры товара:
- Состояние: Б/у
- Размер: 265/60R18
- Модель: All Terrain A/T
- Остаток протектора: 7 мм
- Год выпуска: 2023
Доступность:
В наличии всего 2 шт. Не упустите возможность улучшить свои поездки и обеспечить надежную тягу на различных покрытиях!
Цена:
Цена за колесо: 2500 грн
Мы отправляем шины по минимальной предоплате, чтобы вы могли быстро и удобно получить свой заказ. Оформляйте покупку прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и безопасностью на дороге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BFGoodrich |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ширина шины | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 2 500 ₴
- В наличии
Шины б/у 265/60R18 BF Goodrich All Terrain A/T всесезонные, 7 мм, 2023 г.
2 500 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



