




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 225/65R17 NOKIAN WR SUV 3 (зимние)
Представляем вашему вниманию зимние шины NOKIAN WR SUV 3 размером 225/65R17, которые идеально подойдут для вашего автомобиля и обеспечат надежное сцепление на снежных и ледяных дорогах.
Характеристики:
- Состояние: б/у
- Остаток протектора: 6.5-7.1 мм
- Год выпуска: 2018
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за одну шину: 1900 грн
Шины NOKIAN WR SUV 3 разработаны с учетом современных технологий, что обеспечивает высокую производительность и безопасность в зимних условиях. Их уникальный дизайн протектора гарантирует отличное сцепление на снегу и льду, а также стабильность при движении на мокрой дороге.
Почему стоит выбрать именно эти шины?
- Оптимизированный протектор для улучшенного сцепления.
- Долговечность и надежность, проверенные временем.
- Комфортная поездка благодаря снижению шума.
Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате, что делает покупку еще более удобной. Не упустите возможность обеспечить себе безопасность и комфорт на зимних дорогах!
Заказывайте сейчас и уверенно катайтесь по зимним трассам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokian |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
Шины 225/65R17 NOKIAN WR SUV 3 зимние, б/у, 6.5-7.1 мм, 2018 год
1 900 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




