Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 215/55R17 KUMHO I ZEN KW 27
Тип: Зимние шины
Размер: 215/55R17
Модель: KUMHO I ZEN KW 27
Состояние: Остаток протектора 6.4-6.1 мм
Год выпуска: 2015
Преимущества:
- Отличное сцепление на зимнем покрытии
- Устойчивость к аквапланированию
- Комфортная езда и низкий уровень шума
Цена:
1700 грн за колесо
Доступность:
В наличии пара шины, готовые к отправке.
Условия покупки:
Отправляем по минимальной предоплате. Не упустите возможность обновить свои шины по выгодной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Производитель | Kumho |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Зимние шины | Летние шины |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
Шины KUMHO I ZEN KW 27 215/55R17 зима 2015 года, остаток 6.4-6.1 мм, пара
1 700 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





