




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/60R16 Continental Conti Winter Contact TS830
Тип: Зимние шины
Год изготовления: 2015
Состояние протектора: 5.6/5.5 мм
Количество налицо: Пара
Цена за колесо: 1700 грн
Условия доставки: Отправляем по минимальной предоплате
Почему выбрать Continental Conti Winter Contact TS830?
- Высокое качество немецкого производства
- Оптимальные характеристики для зимних условий
- Великолепное сцепление на льду и снегу
- Надежность и долговечность в использовании
Не упускайте возможность приобрести эти зимние шины по выгодной цене! Мы гарантируем качество и надежность каждой пары. Сделайте свой автомобиль безопасным в зимний период!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
Шины 205/60R16 Continental Conti Winter Contact TS830 зима, 2015 год, остаток 5.6/5.5 мм, пара
1 700 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





