




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у HAHKOOK Winter I cept evo 2
Размер: 205/60R16
Состояние: зима, остаток протектора 4.9-4.2 мм
Год выпуска: 2018
Наличие: в наличии пара
Цена: 1700 грн за колесо
Эти шины от проверенного производителя HAHKOOK идеально подойдут для зимних условий, обеспечивая надежное сцепление и безопасность на дороге.
Мы отправляем по минимальной предоплате, чтобы вы могли быстро и удобно получить свой заказ.
Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по привлекательной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falken |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
Шины 205/60R16 HAHKOOK Winter I cept evo 2 зима, остаток 4.9-4.2 мм, 2018 год, пара
1 700 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





