




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/60R16 HAHKOOK Winter I Cept RS 3
Тип: Зимние шины
Размер: 205/60R16
Модель: HAHKOOK Winter I Cept RS 3
Состояние: Б/у
Остаток протектора: 5.1-4.7 мм
Год изготовления: 2022
Количество налицо: Пара
Цена за колесо: 1700 грн
Почему выбрать именно эти шины?
- Высокая износостойкость для длительного использования в зимних условиях.
- Идеальное сцепление на скользкой дороге, обеспечивающее вашу безопасность.
- Современный дизайн протектора, улучшающий управляемость и комфорт езды.
Условия доставки
Отправка осуществляется при минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по выгодной цене!
Сделайте свой автомобиль безопаснее этой зимой с шинами HAHKOOK Winter I Cept RS 3!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
Шины 205/60R16 HAHKOOK Winter I Cept RS 3, зима, 5.1-4.7 мм, 2022 год
1 900 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





