


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины 315/70 R22.5 Roadx RH621 (рулевая)
Наличие: 2 шт
Цена за штуку: 13500 грн
Минимальная предоплата: Отправляем по минимальной предоплате
Описание товара:
Шины Roadx RH621 - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и безопасность на дороге. Эти шины обладают следующими характеристиками:
- Размер: 315/70 R22.5
- Индекс нагрузки: 156/150L
- Класс прочности: PR18
С их помощью вы сможете уверенно управлять своим транспортным средством, независимо от условий дороги. Благодаря оптимизированному дизайну протектора, шины обеспечивают отличное сцепление и устойчивость на различных покрытиях.
Преимущества:
- Высокая прочность и долговечность
- Отличное сцепление с дорогой
- Устойчивость к износу
- Комфортная езда в любых погодных условиях
Не упустите возможность приобрести шины, которые обеспечат вам безопасность и комфорт на дороге. Заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
- Цена: 13 500 ₴
- В наличии
Шина Roadx RH621 315/70 R22.5 (рулевая) 156/150L PR18
13 500 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

